Возможны ли льготы для проезда студентов очной формы обучения воздушным транспортом в период каникул и как они могут быть установлены?

• г. Салехард

Мой вопрос: имеются ли какие-либо льготы для проезда студентов очной формы обучения воздушным транспортом в период каникул? Если нет, то кем они могут быть установлены?

Ответы на вопрос (1):

Нет таких льгот.