Что делать, если человек, подаривший собаку, хочет ее забрать и угрожает судом - правовая сторона вопроса и вероятность выигрыша в суде

• г. Находка

Мне подарили собаку, живет она у меня уже 4,5 месяца, теперь человек который подарил собаку хочет ее забрать, говорит если не отдам будет подавать на меня в суд, что мне делать? Собаку я не хочу отдавать. И какова вероятность, что он выиграет суд?

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно что он выиграет суд.