Какие вопросы следует задать присяжным в пользу подсудимого, обвиняемого в убийстве замужней женщины, которая виртуально влюбилась в другого мужчину, придумав историю о насилии и изб

• г. Самара

Интересует вот что. Замужняя женщина, виртуально влюбила в себя другого мужчину.

Придумав историю о том, что муж её насилует и избивает, рассказала это виртуальному собеседнику, в следствии чего, этот мужчина, нашёл и убил супруга. Потом выяснилось, что женщина этого и добивалась и она всего лишь хотела получить страховку в размере 12 млн о смерте своего мужа. Какие вопросы можно задать присяжным в пользу подсудимого? Заслуживает ли он нисхождения?

Ответы на вопрос (1):

Задачи не решаем )