Как решить конфликт между мамой и бабушкой по поводу расторжения договора ренты и обвинений в краже денег

• г. Москва

Вопрос такой: Моя мама сейчас расторгает договор ренты с бабушкой за которой ухаживала по взаимному согласию, но при этом 2 года назад она (бабушка) дала моей маме денег и сейчас она обвиняет мою маму в краже этих денег, как поступить в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

при этом 2 года назад она (бабушка) дала моей маме денег и сейчас она обвиняет мою маму в краже этих денег, как поступить в данной ситуации?

---это уже уголовная ответственность. следствие разберётся.