Проблема с взысканием долга - почему приставы списали больше денег, чем должно было быть оплачено?

• г. Чита

Моя знакомая брала суду, в результате у неё оказалась просрочка. На неё подали в суд и с банком она решила что каждый месяц она будет вносить по 2 000 рублей... Но тут приставы ориставали счёт и загнали в-55 000 рублей хотя она заплатила 15 000 рублей, но ей сказали, что они ушли внекуда. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться с заявлением к приставу, либо с жалобой на его действия