Несправедливое распределение военной премии 1010 - что делать, если тебе начислено 0?

• г. Омск

Уже прошло распределение военной премии 1010, но многим под вымышленными причинам (не сдали итоговую проверку, хотя ее не было.. и приходили в учебную часть чтоб посмотреть билеты по которым поставили двойки, сказали что билетов нет, но у многих двойки) в приказе по выплате у многих 0. как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только обращаться в суд и признавать действия командования незаконными