Сокращают бухгалтерию - как это отразится на главном бухгалтере по срочному договору?

• г. Козьмодемьянск

Работаю глав. Бухгалтером по срочному договору вместо декретницы. Бухгалтерию сейчас сокращают полностью. Попадаю ли я под сокращение? Какие компенсационные выплаты мне положены? А если меня не сократят, что я буду делать, если бухгалтерии как таковой не будет?

Ответы на вопрос (1):

Вы также попадаете под сокращение так как декретница не вышла на работу и срок вашего договора не истек