Оценка статуса договора купли-продажи квартиры, зарегистрированного в Управлении приватизации Комитета муниципального жилья в 1999 году

• г. Москва

Является ли договор купли-продажи квартиры, документом о праве собственности, зарегистрированный в 1999 году в Управлении приватизации Комитета муниципального жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Если у Управления были такие функции, то считается, что гос. регистрация осуществлена.

Я сам этом же году регистрировал в БТИ. Больше ничего не требуется.

Виктор Николаевич.