Как решить проблему с кредитной картой Тинькофф после смерти супруга и отказа в страховом случае?

• г. Нефтекамск

У меня кредитная карта тинькофф, когда оформляли являлась не работающий, на обеспечении супруга, так же оформили страховку на меня и на супруга, в июле 2015 г. супруг умер, обращения в банк было, признали как не страховой случий, сейчас оплачивать не могу, звонят и угрожают.. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждите когда банк обратиться в суд, таким образом у Вас будет возможность снизить штрафы и пени. ст. 333 ГК РФ, а также после вынесения решения судом, имеете право просить о рассрочке исполнения решения. По поводу поступающих угроз обращайтесь в полицию.