Изъяли права за отказ о прохождение медецинского освидетильствования.

• г. Химки

Изъяли права за отказ о прохождение медецинского освидетильствования. Суда еще не было. Хотелось бы узнать возможно как нибудь вернуть права, если предоставить липовую справку из больницу что якобы я прошел независимую комиссию через и был абсолютно трезв или отянуть дело на срок 2 месяца т.к после 2 месяцов по закону дело должно быть закрыто? Как можно сократить срок?

Ответы на вопрос (1):

Вас будут лишать, не за то, что возможно вы были в нетрезвом состоянии, а именно за то, что выотказались выполнять "ЗАКОННОЕ" требование работников милиции. Вот если докажете, при помощи своих свидетелей, что не было понятых! Что требование было не законным, т.к. не было вообще никаких внешних признаков опьянения, кроме желания у них, выкачать из Вас деньги! Вас отстранили от управления? У вас забрали автомобиль? По этому поводу составлялись ли какие документы? Вам предлагали проехать в мед. учреждение на освидетельствование? Если докажете, что этого ничего не было, может чего и добъетесь.