Необходимо оформить Разрешение на временное проживание - как правильно написать объяснительную по поводу указания отчества в миграционной карте

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Человек, гражданин Украины въезжал в Россию по загранпаспорту, но в миграционной карте написал отчество. Теперь он хочет оформить Разрешение на временное продивание, в ФМС попросили написать объяснительную, почему он написал отчество в Миграционное карте. Подскажите, как лучше написать объяснительную?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишиет в произвольной форме.