Возможно ли подать заявление о возобновлении производства по гражданскому делу и Кассационную жалобу одновременно - отменяют ли они друг друга?

• г. Москва

Можно ли одновременно подать заявление о возобновлении производства по гражданскому делу и Кассационную жалобу?

Не отменяет ли одно - другое?))

Ответы на вопрос (2):

Вы задали 193 вопроса.

Юридические услуги третьим лицам оказывайте самостоятельно, либо оплачивайте работу наших мозгов по двойным коммерческим расценкам.

И не надо нам лгать, что сказанное мной - неправда!

Если Вас что-то не устраивает - ищите ответы в других местах.

у вас прекращено производство? Тогда подавайте частную жалобу на определение.