Возможно ли зарегистрировать старшую сестру на постоянное проживание в доме, где прописана двоюродная сестра

• г. Санкт-Петербург

У меня в собственности находится дом. Там прописана моя двоюродная сестра. Жилая площадь - 14,5 м. Моя родная старшая сестра хочет переехать жить в этот дом. Зарегистрируют ли ее постоянно в нем с моего согласия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

Вселение совершеннолетних граждан в жилое помещение допускается только с согласия всех остальных граждан проживающих в этом жилом помещении ( доме ) ( ст.679 ГК).

С уважением,