Мой вопрос такой: Я стою на очереди на улучшение жилищных условий как льготник (чернобылец).

• г. Москва

Мой вопрос такой: Я стою на очереди на улучшение жилищных условий как льготник (чернобылец). Мой сын является федеральным служащим и имеет право на получение субсидии.

Скоро мне с семьей будет предоставлена квартира. Сын должен будет, как и все остальные, прописаться в этой квартире.

Мне бы не хотелось, чтобы мой сын терял право на субсидию. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

значит на него не должна выдавать жилая площадь, может выписаться и прописаться у знакомых