Отказ больницы от госпитализации по направлению окружного ревматолога вызывает недоумение и корректировку процедуры

• г. Москва

Такая ситуация, есть направление в больницу на госпитализацию от окружного ревматолога, но в больнице принимать отказываются, говорят что сначала надо встать на очередь к местному ревматологу (из этой больницы), что бы он посмотрел, а только после этого уже вставать на очередь на госпитализацию. Не должны ли в этой больнице, принять по направлению окружного ревматолога?

Ответы на вопрос (1):

Не должны ли в этой больнице, принять по направлению окружного ревматолога?

Обязаны принять.

Пишите жалобу в департамент здравоохранения.

УДАЧИ ВАМ