Что грозит, если бывший муж объявит себя банкротом и не выплачивает алименты?

• г. Серпухов

У меня такая проблема, дело в том что бывший муж уже в течении пяти лет не выплачивает алименты.. и сумма уже приличная 319 тысяч рублей, если вдруг он объявит себя банкротом, чем мне это грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

на алиментные обязательства банкротство не распространяется.

напишите приставу заявление о привлечении БМ к уголовной ответственности :)