Вопрос оплаты замены счётчика - кто должен платить - я или организация?

• г. Чита

Заставляют менять счётчик на новый но иэтот в порядке для чего мне его менять а за этотнужно платить самому или должна платить организация которая заставляет веь мне это не нужно.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, собственник жилья, где установлен счетчик, несет все финансовые затраты по установке, обслуживанию и замене счётчиков. При этом, при заключении договора с управляющей компанией, вышеперечисленные затраты ложатся на её плечи.