Директор заставляет работать в субботу - правовой аспект и моя основная нагрузка в школе

• г. Барнаул

Я хотела проконсультироваться на счет субботы. Имеет ли право меня заставить работать директор в субботу когда у меня м так большая нагрузка в школе я принята на 75 ставку повара на 25 работником по кухне то-есть посуду мою. и по мимо этого я закупаю продукты сома и делаю отчеты вне рабочие время.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не имеет права заставлять.

УДАЧИ ВАМ