Подкинутое в почтовый ящик уведомление о задолженности без отметок почты - правовая сила и действительность

• г. Москва

В почтовом ящике обнаружил чистый белый конверт без отметок почты, без обратного адреса, только с указанием адресата. Якобы-уведомление о задолженности и уступке прав. В письме выписка платежей, квитанция на оплату, и цитаты из законов, так же написано кто кому передал данную задолженность и требования ее погасить. Вопрос-считается ли уведомление подкинутое в ящик без отметок почты, без отметок о получении-вручении действительным, и имеет ли юридическую силу?

Ответы на вопрос (3):

нет. В данном сучае такое уведомление не считается надлежаще врученным.

Здравствуйте! Нет