Как получить договор социального найма после получения квартиры в 2010 году

• г. Петропавловск-Камчатский

В 2005 г.дали служебное жилье по договору соцнайма. Муж был уволен по ОШМ в 2010 г. Получили квартиру в краснодаре. Но продолжаем проживать в служебной. Без договора и прописки, т.к.это было условием получения постоянной квартиры. Сейчас муж работает зам. командира по МТО в в/ч служащим. Есть ли у нас шанс добиться заключения договора соцнайма?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете заключить договор