Как приватизировать квартиру при отказе соседей-сосяедей?
50₽ VIP

• г. Тюмень

Мы попали под снос, выделили нам однокомнатную квартиру где прописаны мой брат (квартиросъемщик), его сын (20 лет) и я. Могу ли я приватизировать квартиру на себя в случае их отказа от приватизации в мою пользу.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна, г.Тюмень!

Вы вправе приватизировать данную квартиру на себя, в случае отказа от приватизации вашего брата и его сына в вашу пользу.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 16 ноября 2009г

22:28 уф.вр.

Татьяна, т.к. все прописанные - совершеннолетние, при их отказе в Вашу пользу, Вы можете стать единственной собственницей однокомнатной кв-ры. Удачи.