Проблема с погашением долга - увеличение процентов после оплаты

• г. Барнаул

Перед тем как платить очередной платёж захожу на сайт банка русский стандарт и смотрю начисленные проценты. Оплачиваю всегда больше минимального платежа, после оплаты мне всегда увеличивают проценты ровно на переплаченную мной сумму, не знаю как мне погасить долг.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Почитайте кредитный договор. Там все условия должны быть расписаны.

Обратитесь в банк за разъяснениями, либо к юристу с документами.

Возьмите в банке выписку из лицевого счёта и обратитесь к юристу индивидуально.