Как получить задолженность за зарплату после увольнения по ст.81 п.2?
₽ VIP

• г. Тюмень

Два месяца назад был уволен по ст.81 п.2. До сих пор никак не могу получит окончательный расчет и задолжность по з.плате с июля месяца. Директор ссылается на отсутствие денег и все кормит обещаниями в скором времени все выплатить. Вопрос: Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Николаевич!

Все так и останется, "завтраками" кормить не перестанут. И директору как всегда не до уволенных.

Поэтому без обращения в суд с иском о взыскании заработной платы не обойтись. Но необходимо торопиться. Существует 3-мсячный срок для обращения в суд. Рекомендую обратиться за помощью к юристу.

Удачи!

Виктор Николаевич.