Как избежать уплаты денег при возмещении разницы и других расходов после ДТП оформленного по европротоколу, если независимая экспертиза признала ущерб свыше 50000 рублей?

• г. Ульяновск

Как избежать уплаты денег если независимая экспертиза признала сумму ущерба более 50000 рублей. Дтп оформлено по европротоколу. Подали нга меня в суд на возмещение разницы и других расходов.

Ответы на вопрос (2):

только оспорить экспертизу. Заявить в суде о необходимости проведения судебной экспертизы. Правда, если дело проиграете, то расходы лягут на Вас. Но других вариантов нет, кроме разве что договориться с потерпевшим.

Независимая экспертиза-это ничто.И не экспертиза это. а оценка простая . Просите в суде назначения судебной-экспертизы ст.78 -79 ГПК РФ