Как расторгнуть договор и вернуть деньги за неиспользованные косметологические услуги?

• г. Белгород

26.11.2015 года заключила договор на оказание косметологических услуг на сумму 99900 руб. Оплата за их потребительский кредит банка. Услугами не воспользовалась. Кредит в размере 70910 руб. 27.11.2015 отправили в салон. Как расторгнуть договор с салоном. Составили индивидуальную программу и написали что в случае отказа я должна оплатить стоимость всех средств. Договор я подписала. Что теперь делать, как заставить салон вернуть деньги за кредит и не платить за космет. Средства и программу?

Ответы на вопрос (1):

1. Подайте письменное заявление о расторжении договора под регистрацию и роспись директора центра красоты и уточните сроки возврата кредита на Ваш банковский счет.

2. По возвращении суммы кредита в банк уплатите банку проценты за период пользования кредитом и подайте заявление на досрочное погашение кредита.

3. После списания банком денег при досрочном погашении и получении справки об отсутствии долга по кредиту подайте в банк заявление о закрытии банковского счета.