Прокомментируйте, что означает п.5.1, ст 48 ЖК РФ.

• г. Москва

Прокоментируйте, что означает п.5.1, ст 48 ЖК РФ.

Ответы на вопрос (1):

При проведении общего собрания посредством очного, очно-заочного или заочного голосования в решении собственника по вопросам, поставленным на голосование, которое включается в протокол общего собрания, должны быть указаны:

1) сведения о лице, участвующем в голосовании;

2) сведения о документе, подтверждающем право собственности лица, участвующего в голосовании, на помещение в соответствующем многоквартирном доме;

3) решения по каждому вопросу повестки дня, выраженные формулировками "за", "против" или "воздержался".