Где оформляются такие предложения?

• г. Москва

Мне необходимо оформить предложение о покупке для моих соседей по коммунальной квартире, так как я хочу продать свои комнаты, а, на сколько я знаю, сначала я должна предложить купить комнаты соседям.

Где оформляются такие предложения?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Отвечаю на Ваш вопрос от 16.01.02 (17:51).

Такое предложение лучше оформлять и направлять соседям "через" нотариуса. Обратитесь к ближайшему нотариусу, и все должно быть сделано быстро, законно и "за копейки".

С уважением.