Скажите пожалуйста за расписку на писаную задним числом предоставленную в суд что бывает.. Укажите статью и наказания пожалуйста.

• г. Полевской

Скажите пожалуйста за расписку на писаную задним числом предоставленую в суд что бывает.. Укажите статью и наказания пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не бывает. Вы докажите сначчала, что она задним числом написана, не знаю таких экспертиз, которые бы могли это доказать.

Но если докажете, то смотрите статью о фальсификации документов ст. 327 УК