Требования к прививкам для посещения новогоднего представления - обязательна прививка от гриппа. На какой законодательный акт можно ссылаться?

• г. Нижний Новгород

Я классный руководитель 5 класса. Хотим съездить с детьми на новогоднее представление в соседний город. Нам сказали, что к поездке допускаются только привитые от гриппа дети. Это так? И на какой законодательный акт в этом ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Подобных ограничений закон не содержит. Так что можете ехать.