Отказ от написания заявления привел к угрозе увольнения и несвоевременным выплатам ЗП - что делать?

• г. Москва

У меня такой вопрос: меня понуждают к увольнению т.к. заявление я писать отказалась с меня начали снимать премию КТУ. Не помогло. Не выплатили з/п за сентябрь и октябрь заявив что выплатим тогда когда уволюсь. Я подняла шум по этому поводу и выяснилось что подписи в зарплатной ведомости не мои. Мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться поданномувопросу в полицию,речи идет,видимо,о присвоении Ваших денег.

Арина, задолженность по заработной плате, в том числе невыплаченной премии нужно взыскивать в суде. Там же сможете заявить о проведении почерковедческой экспертизы подписи в ведомостях.

Подавайте сразу два иска:

1. О задержке заработной платы

2. О неосновательном обогащении.