Как использовать материнский капитал для погашения ипотеки - рассмотрение дарения доли в совместной собственности несовершеннолетним детям

• г. Курск

Погасил ипотеку мат капиталом свидетельство я и жена общая совместная собственность хочу подарить несоверш. Детям по 1/2 необходим пример договора заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения можете написать от руки в свободной форме, главное, чтобы были отражены все существенные условия.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте! Примерный образец договора Вы можете найти на сайте Росреестра по Курской области, в интернете, в системе Консультантплюс. Вам необходимо составить соглашение об определении долей. а потом договор дарения. А также юридически грамотно Вам помогут составить необходимые документы работники многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг по адресу: г. Курск, ул. Верхняя луговая, д. 24. Обращайтесь, будем рады помочь!