Страховая организация банкрот - временная администрация назначена, лицензия приостановлена - что будет с полисами ОСАГО?

• г. Архангельск

Страховая организация банкрот и назначена временная администрация на полгода. Лицензия временно приостановлена. Действительны ли выдаваемые ею сейчас полисы ОСАГО?

Ответы на вопрос (3):

если страховая банкрот, у нее отозвана лицензия, заключать договоры ОСАГО страховая не имеет права. На сайте РСА можно проверить полиса (срок, местонахождение, принадлежность страховой)

Деятельность приостановлена с июля 2015 года.

Организация ещё не банкрот, и лицензия временно отозвана. А полисы продают! Куда с таким полисом идти?