Как получить часть наследства от умершего отца, если он оформил свой мебельный цех женщине, с которой не был в официальном браке, и не выплачивал алименты 4 года?

• г. Челябинск

Здравсвуйте, подскажите пожалуйста, умер отец, сейчас буду подавать на наследство, он жил с женщиной не зарегистрированной в браке, перед смертью он оформил на нее свой мебельных цех, мне сказали что я могу от этого цеха что то получить, если он 4 года не платил мен алименты, так было свое Чп на цех.

Ответы на вопрос (3):

Ирина, Вам сказали не верно. Если имущество оформлено на другого человека, то какое отношение имеете к нему ВЫ?

И еще. Алиментные обязательства носят личный