Какие документы мне надо сделать, чтобы моя мама могла без проблем уехать в Казахстан с моим ребенком, учитывая разные фамилии в свидетельстве о рождении?

• г. Киров

У меня такая ситуация мама едет в казахстан с моим ребенком. Какие документы мне надо сделать чтобы она без проблем могла с ним туда уехать. У меня с ребенком разные фамилии. В свидетельстве о рождении написана моя девичья фамилия и он тоже записан на девичью мою фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Приложите к свидетельству свое свидетельство о заключении брака (перемена фамилии).