Изменение алиментных выплат - каковы мои права и что ожидать в будущем?
• г. Находка
Помогите разобраться. Мой бывший муж выплачивал мне алименты 1/4 всех видов заработка, это было 7000 тыс. ежемесячно. Недавно его новая жена подала тоже на него на алименты. Суд вынес решение в размере 1/2 величины прожиточного минимума, что состовляет на дату вынесения решения 7000 тыс. рублей ежемесячно. После этого решения я получила полную сумму, второй раз уже половину. Я теперь так и буду получать всегда?
Ответы на вопрос (3):
г. Владивосток
Да. На двоих детей с него могут взыскать 33%, которые делятся между Вами по 16,5%. Решение о взыскании с него твердой денежной суммы Вы вправе обжаловать в суде.