Возможно ли снизить процентную ставку по кредиту при смене работы по состоянию здоровья, если отсутствуют просрочки и есть семья на иждивении?

• г. Владивосток

Меня перевели на менее оплачиваемую работу по состоянию здоровья. Можно ли мне снизить процентную ставку по кредиту, если я никогда не допускал просрочек по кредитным платежам, кроме того на моём иждивении находятся жена и маленкий ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Банк не пойдет на такие условия. Договор кредитования есть и должен исполнятся.