Ситуация с выселением из муниципального жилья - поиск нового жилья столкнулся с отказом (А) и проблемами со вселением в квартиру (Б) и (С)

• г. Балашиха

Муниципальное жилье (дом под снос)-выселение в другое жилье; первая смотровая (А)-наш отказ;

администрация города-иск в суд выселение и вселение в другую квартиру (Б) (нам подходит квартира Б);вчера предварительное, представитель администрации сообщил (приватно, после слушания, в коридоречто квартиры (Б) нет!? давайте смотреть квартиру (С)-нас не устраивает! Мутная ситуация, что делать?

Ответы на вопрос (2):

в суде заявите ходатайство о предоставлении информации о квартире Б

Евгений, должны предоставить не худшее жильё по количеству комнат и метражу.

Остальное - это уже Вы перебираете. Вы не можете под надуманными предлогами отказываться.

Относительно предполагаемой к переселению квартиры, можно запросить актуальные документы об этой квартире.