Как уволиться с должности командира взвода и какие выплаты положены выпускнику военного института?

• г. Железногорск

Здравитвуйте, у меня вопрос. Я выпускник 2014 года саратовского военного института, сейчас прохожу службу в воинской части 3377 на должности командир взвода, в звании лейтенант, вопрос состоит в том что у нас сейчас будут проходить организационно штабные мероприятия, я желаю уволиться по ним. Что мне необходимо сделать, какие выплаты мне положены и если есть то какие мне необходимо выплатить и могу ли я потом востановиться в министерстве обороны или полиции?

Ответы на вопрос (6):

Пишите рапорт. 10 окладов денежного содержания. восстановиться можно, но сложно. в полиции тоже сокращения

А вот еще если я уволюсь без ошм то я поидее должен буду выплатить государству за свое обучение примерно тысяч тристо, а если по ошм то не буду выплачивать это так?

все верно, за ошм вы не отвечаете

А после ошм через какое время я буду полностью уволен? И спасибо большое за ответы.

Какие 10 окладов? 2 ОДС и все, читайте Федеральный закон от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат".

По ОШМ вас никто увольнять не обязан, это право командира, но никак не обязанность, заставить нельзя. Хотите уволиться - напишите рапорт, раз попали под ОШМ, будет как решит командир.

Служите и не фантазируйте, нигде мест нет, сокращения во всех структурах.