Как получить подтверждение адреса проживания отца для посольства РФ в Германии в случае утери информации в паспортном столе

• г. Омск

Как быть в ситуации, если требуется для российского посольства в Германии подтверждение адреса проживания отца на 6.02.92, якобы это подтверждает его гражданство РФ, но информация в паспортном столе о жильцах этого дома была утеряна, есть только справка о том, что паспортный стол не может предоставить эту информацию, данную информацию требует посольство РФ в Германии для получения гражданства РФ

заранее большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,

Вам придётся решать вопрос в судебном порядке.