Неудачная покупка - кожаная мягкая мебель облезла и не была заменена долгое время

• г. Кемерово

Я купила кожаную мягкую мебель. Первое они просрочили сроки поставки. А второе: спустя 5 месяцев кожа на мебели стала вся облазил. Я написала притензию и они признали брак и сказали что сделают новую кожу. Но эта кожа уже 4 месяца как не пришла. К этому времени диван уже весь облез и стал скрипеть. Что нужно делать чтоб вернуть мебель продавцу, чтоб получить свои деньги назад?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию в магазин. Потом обращайтесь в суд с иском, так как мебель некачественная.

Здравствуйте, Анастасия.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.