Возможно ли получить загранпаспорт в России с просроченными кредитами и исполнительным листом?

• г. Новосибирск

Смогу ли я гражданка России получить загранпаспорт в 2016 г. для въезда в Одессу, если у меня есть просроченные кредиты а по одному из них уже исполнительный лист передан в службу судебных приставов, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Получить загранпаспорт Вы сможете, а вот про ограничение на выезд можно узнать при личном обращении к приставам.