Как залоговое и ипотечное жилье могут быть угрозой для владельца - разъяснение основных отличий
• г. Владивосток
Вы пишите, что единственное жильё могут забрать, если оно залоговое, и в то же время, единственное жильё, если оно ипотечное. Про залоговое - первый раз слышу.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Если единственное жилье в собственности, то не заберут.
Спросить02.12.2015, 09:56,
г. Барнаул
Ипотека подразумевает залог.
Спросить02.12.2015, 10:12,
г. Владивосток
Если жилье в ипотеке то значит и в залоге у банка. Такое жилье заберут даже если оно единственное.