Как оплатить недостачу игрушек в магазине с учетом разного времени работы сотрудников?

• г. Шахты

В магазине игрушек ревизоры постчитали ревизию. Недостача большая. Как работники должны оплатить недостачу, если все из них проработали разное время после последней ривизии в этом магазине. Оплатить должны каждый в зависимости от проработанного времени?

Ответы на вопрос (1):

"Оплатить" - дело нехитрое. До "оплаты" надо детально разобраться во всех нюансах.

Спросить
Пожаловаться

Проработала в магазине з года, при ревизиях никогда недостачь не было. В последнее время у меня возникли задолженности по квартире, мой работодатель узнал об этом и при последней ревизии выявилась большая недостача. Меня временно отстранили от работы. Но я точно знаю, что мей вины в недостачи нет и уверена, что всё это сделано умышленно.

В магазине в 2012 г. была проведена ревизия, выявлена крупная недостача. Работодатель не принудилк выплоте недостачи. Пловина колектива сменилась. В 2013 г. следующая ревизия - недостача. Застовляют оставшихся работников платить оба результата ревизии. Магазин на автоматизации, самообслуживании. Могут ли нас заставить платить оба результата?

Можно ли заставить платить через суд недостачу, если работник уволился, притензий на недостачу небыло.

В ходе проведения ревизии комиссией, была выявлена недостача. Директор магазина и администратор уволились перед самой ревизией. 2 года проводили ревизию сами, были небольшие недостачи и пересорты, но в отчетных документах это не указывалось. В последнюю ревизию приехал ревизионный отдел и насчитал недостачу 120000 р. работники которые за эти 2 года работы магазина увольнялись без всякой ревизии и проверки (например кладовщики). не хочется платить за кого то. как поступить? PS документы о недостаче мы подписали.

Работаю в магазине продавцом уже 2 года. За это время делали ревизии и недостач не было. В 20 х числах сентября сделали ревизию недостача 30000. я не оформлена ревизию делали на тетрадных листах ни где и ничего не подписывали. Скажите имеет ли права хозяйка магазина заставить как то выплачивать эту недостачу?

В магазине нас работало 4 человека. Уволилась с магазина 06.06.14,увольняясь написала заявление о том, что если при ревизии будет недостача, значит ее погашу. Ревизию сделали 11.12.14,вышла большая недостача 274000 тыс., прошло пол года должна ли я платить недостачу?

Я работала в магазине товароведом, не оформлена никак, договор о материальной ответственности не подписывала. При последей ревизии была недостача, но я на ревизии не присутствовала, т. к. была уволена в начале ревизии, результатов не видела, ничего не подписывала. В недостаче обвинили меня, причем размер недостачи каждый раз называют разный, цифры растут. Могут ли меня заставить оплачивать недостачу, при том, что случилось это 7 месяцев назад?

Здравствуйте! Вопрос заключается в следующем: в предыдущую ревизию была недостача, которую с нас высчитали полностью. Следующая ревизия прошла с излишками в половину суммы прошлой недостачи. Как вернуть деньги, которые с нас удержали за недостачу прошлой ревизии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проработала два месяца, после чего, у нас была ревизия за пол года,. И с меня вычли недостачу, как и со всего рабочего персонала. За пол года. Имели ли они право так поступить, или недостача вычитается, в зависимости от проработанного стажа? И сейчас за две недели до ревизии, я уволилась по собственному желанию, имеют ли они право, вычитать с меня за недостачу?

Я работаю директором в магазине, при принятии магазина ревизии не было, спустя 3 месяца проходит ревизия и выходит недостача в размере 418000 р. Акт о выплате недостачи я не подписала. Подскажите как быть теперь, смогут ли с меня удержать недостачу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение