Как оплатить недостачу игрушек в магазине с учетом разного времени работы сотрудников?

• г. Шахты

В магазине игрушек ревизоры постчитали ревизию. Недостача большая. Как работники должны оплатить недостачу, если все из них проработали разное время после последней ривизии в этом магазине. Оплатить должны каждый в зависимости от проработанного времени?

Ответы на вопрос (1):

"Оплатить" - дело нехитрое. До "оплаты" надо детально разобраться во всех нюансах.