Недопустимые действия - Брат оформил машину на брата, не зарегистрировал в ГАИ; возможности отмены договора и получения дубликата ПТС

• г. Калуга

Брат офомил машину на брата. Есть договор купли продажи авто и весены изменения в птс (в свидетельстве остатся первый брат), но в гаи не зарегистрирован, машина не на ходу. Сейчас хотят продать машину третьему лицу. Можно ли отменить прежний договор или сделать дубликат птс?

Ответы на вопрос (1):

если записи в ПТС внесли самостоятельно, то кончено получите дубликат и проблема исчерпана)