Исполнительный лист на алименты - правомерность действий судебных приставов в отношении бывшей жены

• г. Пермь

Бывшая жена в 2005 году получила исполнительный лист на алименты по решению суда поскольку ее не устраивала сумма выплат. Отнесла к судебным приставам. По сумме мы с ней вопрос урегулировали. Алименты выплачивались (подтвердить могу только с 11.2011 по 02.2013 год когда ребенку исполнилось 18 лет) Платилось на ОСП вердловского р-на г.Перми. 30.11.2005 г с карты сбербанка списали сумму 27376 рублей по этому ИсполнПроизводству. Жена с 2005 года больше к приставам не обращалась. Правомерны ли действия судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

для ответа на ваш вопрос необходимо знакомиться с исполнительным производством.