Получение кадастрового номера и государственная регистрация прав на недвижимость при покупке дома и участка земли в деревне Ястребово Рузского района Московской области в 1996 году.

• г. Москва

В 1996 году купили дом с участком земли 20 соток в деревне Ястребово Рузского района Московской области. Имеется Договор купли-продажи, Технический паспорт на жилой дом и Свидетельство на право собственности на землю. Как получить кадастровый номер на это имущество и пройти государственную регистрацию прав на недвижимость?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратиться в Росреестр с этими документами и зарегистрировать право собственности на дом

Перечислите конкретно названия документов, адрес Госреестра в Рузе и сколько это стоит. и что такое выкопирка на земельный участок