Имеем ли мы право на наследство хоть какое-нибудь?

• г. Кохма

Муж умер (на зоне) после нашего развода (умер два года назад), перед смертью за два месяца успел жениться. Воспитываю сына 2,6 года рожденый в браке. На ребенка получаю пенсию по потере кормильца. У мужа у матери есть дом (он ей достался по дарственной от матери своей), и у отца его есть квартира приватезированная. У мужа есть брат младший, у брата дочь, у мужа моего от первого брака остался еще сын. Имеем ли мы право на наследство хоть какое-нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Ваш ребенок имеет право на 1\4 доли наследства наравне с ребенком от первого брака. и отцом и матерью умершего.