Нарушение запрета курения на предприятии влечет штраф в 500 рублей

• г. Магнитогорск

Нет оборудованных мест для курения, зима. Курил на выходе возле ворот-штраф 500 руб.* (есть приказ по предприятию о запрещению курения на участке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

В Вашей ситуации остается посочувствовать. Несоблюдение Вашим работодателем требования закона "О запрете курения" никак не мешает Вам избежать ответственности за курение в неположенном месте. Каждому субъекты правоотношений - своя ответственность.

С уважением.