Так можно разделить лицевой счет в муниципальной квартире с дальнейшей приватизацией своей доли?

• г. Солнечногорск

Скажите, пожалуйста! Так можно разделить лицевой счет в муниципальной квартире с дальнейшей приватизацией своей доли?

Между жильцами сложилсь неприязненные (мягко сказано) отношения, вплоть до угрозы физической расправы и заявлений в милицию об угрозах. Суд такие обстоятельства учтет или нет?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, не учтёт, хоть бы и до убийства дела дошло (извините, но это так). Законом не предусмотрены такие "манёвры".