Возможность встать на очередь на улучшение жилищных условий для молодой мамы с ребенком и пропиской на 5 человек

• г. Ханты-Мансийск

Я молодая мама (ребенку 1,5 года/ вдова). Живу с родителя в однокомнатной квартире (квартира 36,6 кв.метров; прописано нас 5 человек, живут по факту 3 человека). Декретные не получаю (пособие и пенсия - итого 14600 рублей), мама на пенсии. Могу ли я встать на очередь на улучшение жилищных условий? Субсидии рассчитывают только на мой доход или на доход всей семьи (мама, папа)? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Субсидия рассчитывается на всех членов семьи по прописке. Судя по площади, имеете право на улучшение жилищных условий.